ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде выездная «Школа здоровья» посвятит мероприятие ЛОР-заболеваниям

В Зеленограде выездная «Школа здоровья» посвятит мероприятие ЛОР-заболеваниям
25 января в Зеленограде в районе Савелки проведут выездной семинар.

В Зеленограде «Школа здоровья» готовит новое мероприятие. Речь идёт о выездном семинаре, который будет посвящён ЛОР-заболеваниям. Известно, что мероприятие состоится 25 января в 16.00 в управе района Савелки (улица Юности, корпус 311).

Специалисты расскажут, что самой распространённой причиной отитов, синуситов, фронтитов и других ЛОР-болезней являются инфекции. Как правило – это различные бактерии: стафилококки, стрептококки, пневмококки, синегнойная палочка.

Эксперты обращают внимание на тот факт, что оториноларингологическая служба зеленоградской клиники располагает полным спектром необходимого диагностического и манипуляционного оборудования, отвечающего современным стандартам медицинской помощи.  

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS